версия сайта

ПРИЁМ в школу

Для родителей будущих первоклассников

Прием и регистрация заявлений о зачислении в первый класс на 2021-2022 учебный год начнется

1 апреля 2021 года через Региональный портал государственных услуг (РПГУ) - https://uslugi.mosreg.ru

Заявления на зачисление в 1-й класс принимаются не позднее следующих периодов:

· с 1 апреля по 30 июня текущего года подают заявления на зачисление в 1-ый класс родители (законные представители) детей, имеющих право внеочередного зачисления (при поступлении в школы-интернаты), преимущественного зачисления, а также детей, проживающих на закрепленной территории.

· с 6 июля и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года подают заявление родители детей, проживающих на незакрепленной за общеобразовательной организацией территории.

Внимание! Оригиналы документов в школу приносить не нужно! Начиная с этого года, все документы проверяются удаленно. Поэтому просим прилагать Вас сканы документов в хорошем качестве и с читаемой информацией.

С документами по вопросам поступления в общеобразовательные учреждения городского округа Истра  можно ознакомиться во вкладке: Документы для зачисления в 1 класс.

Подать заявление о зачислении (переводе) ребенка в общеобразовательную организацию, реализующую программу начального общего, основного общего и среднего общего образования могут родители или законные представители ребенка.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - https://uslugi.mosreg.ru/

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Горячая линия Управления образованием г.о.Истра по вопросам приёма детей в первые класы : 8-916-695-43-02дставителей)

(для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Образцы бланков
 -  Образец заявления о приеме в МОУ "СОШ имени Л. М. Доватора"
 -  Образец согласия на обработку персональных данных
.