версия сайта

1. Как подать заявление для поступления в школу?

Заявление на зачисление в 1 класс:

Заявление в школу подается в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

ВЫБОР УСЛУГИ НА ПОРТАЛЕ

Зайдите на региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

На главной странице портала государственных услуг Московской области расположена вкладка услуги «Запись в первый класс». Нажмите на кнопку «Записаться!», далее открывается форма подачи заявления. Пошаговую инструкцию вы так же можете просмотреть пройдя по ссылке.

Зачисление в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений осуществляется в течении года при наличии вакантных мест.

Заявление в школу в порядке перевода подается в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

ВЫБОР УСЛУГИ НА ПОРТАЛЕ

На главной странице портала государственных услуг Московской области расположена вкладка услуги «Образование».

После перехода на подпортал «Образование» необходимо перейти в раздел «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Нажмите на кнопку «Получить услугу», далее открывается форма подачи заявления.

2. Подскажите режим и график работы школы?

Школа работает по триместрам (1-9 классы) и по полугодиям (10-11 классы), Каникулы через каждые 5-6 недедь в соответствии с утвержденным годовым календарным учебным графиком.

Режим и график работы МОУ "СОШ имени Л.М.Доватора"

Приказ №151 от 30.10.2020г  "О внесении изменений в годовой календарный график"

Приказ №6 от 02.02.2021г  "О внесении изменений в годовой календарный график"

3. Какие в школе есть требования в внешнему виду учащихся?

Со всеми требованиями к внешнему виду обучающихся можно ознакомиться по ссылке.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"