версия сайта

МОУ "Дедовская средняя школа № 4"

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о возможности принять участие в реализации программы "Родительский контроль за питанием учащихся". Вы можете осуществить контроль за качеством питания, согласовав с классным руководителем дату и время посещения в рамках предложенного графика.

"Родительский контроль школьного питания"                8(909) 9191561

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений родителей на запись в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой террритории, будет доступен через РПГУ (Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области) с 00.00 часов 01.02.2020г.

Навстречу 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители!

Напоминаем, что с этого года введена система выставления оценок за отчётный период с учетом средневзвешенного балла. (Положение о введении средневзвешенной системы оценки планируемых результатов при использовании электронной системы учета успеваемости обучающихся.)

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители учащихся! Благодарим вас за помощь в востановлении имени школы.

Распоряжение от 20.11.2018 №1541-р "О восстановлении наименования Муниципального общеобразовательного учреждения "Дедовская средняя общеобразовательная школа №4"

На нашем сайте был проведён опрос, в котором мы просили высказать родителей своё мнение по этому вопросу.

30 марта 2018г. мы подвели итоги. Его результаты : "за" проведение родительских собраний в два дня проголосовало 83% респондентов,  "против" - 17% респондентов.

Благодарим всех принявших участие в опросе.

Уважаемые учащиеся, родители и жители Дедовска, благодарим Вас за участие в опросе Вернуть ли

МОУ  «Дедовская СОШ №4» прежнее название, а именно МОУ «СОШ имени Л.М. Доватора»

В опросе приняли участие :   339  человек

"за" проголосовало - 311 (91,7%) , "против" - 28 (8,3%)

Уважаемые учащиеся и родители!

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет" (далее сайт - bus.gov.ru) опубликованы результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, спорта и образования.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"