Стипендий, общежитий и интерната МОУ "СОШ имени Л.М.Доватора" не предоставляет.

Документы для выплаты на обучающегося, предоставляемые многодетной семье на приобретение одежды для посещения занятий на период его обучения в МОУ.

Постановление об организации питания обучающихся в 2018-2019 уч.году в муниципальных общеобразовательных учреждениях Истринского муниципального района

Заявление родителей (законных представителей) на предоставление дотации на бесплатное питание их ребенка

Заявление родителя (законного представителя) на предоставление дотации на бесплатное питание его ребенка

Документы на предоставление ежегодной выплаты на ребенка-инвалида

Единая транспортная карта

1. Информационное письмо по вопросу предоставления мер социальной поддержки обучающимся при проезде на общественном транспорте в Московской области

2. Перечень документов для приобретения Единой транспортной карты обучающегося

3. Информационное письмо о компенсации проезда к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся

Проезд по единой транспортной карте (ЕТК) «Стрелка» учащегося

С 1 февраля изменились тарифы на оплату проезда картой «Стрелка» учащегося сельской местности. Теперь с 36-ой поездки школьникам Подмосковья предоставляется скидка в размере 99%. Для корректного учета скидки на проезд пассажиру необходимо обновить прошивку карты, пополнив ее контактно в любом устройстве самообслуживания Сбербанка Московской области. Как использовать карту?

Трудоустройство выпускников после окончания МОУ "СОШ имени Л.М.Доватора" не предусмотренно.

Поступление выпускников 2019-2020 уч. г. в ВУЗы, СПО и др. учебные заведения:

11 класса 2020года

Всего выпускников

Всего поступило

СПО

Не поступили

Работают

Армия

Не устроены

ВУЗ

из них педагогический ВУЗ(название)

4 (МГОУ)