документы для зачисления в 1 класс

Документы для зачисления в 1 класс

Нормативные акты:

-  Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Распоряжение Министерства образования Московской области от 10 февраля 2014 г. № 2. "Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации в московской области и муниципальные образовательные организации в московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения"

-Постановление главы городского округа Истра от 30.03.2021 № 142/4 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Истра».

-Постановление главы городского округа Истра от 01.04.2021 № 149/4 Об утверждении административного регламента предоставления общеобразовательной организацией городского округа Истра Московской области услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

-Приложение к постановлению главы городского округа Истра от 01.04.2021 № 149/4 Об утверждении административного регламента предоставления общеобразовательной организацией городского округа Истра Московской области услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Договор о предоставлении начального общего образования Муниципальным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора".

- Согласие на обработку персональных данных. Образец заполнения согласия на обработку персональных данных

3.    Поло

Дата последнего обновления страницы 02.05.2021