документы для зачисления в 1 класс

Документы для зачисления в 1 класс

Нормативные акты:

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Распоряжение Министерства образования Московской области от 10 февраля 2014 г. № 2. "Об утверждении порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации в московской области и муниципальные образовательные организации в московской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения"

- Постановление администрации городского округа Истра  от 04.02.2019 № 61/2 "Об утверждении административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией городского округа Истра, по приему на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

- Приложение к постановлению администрации городского округа Истра  от 04.02.2019 № 61/2 "Об утверждении административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией городского округа Истра, по приему на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Постановление администрации городского округа Истра от 30.12.2019г. №1124/12 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные организации г.о.Истра»

Приложение №1 к Постановлению администрации городского округа Истра от 30.12.2019г. "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные организации г.о.Истра"

Приложение №2 к Постановлению администрации городского округа Истра от 30.12.2019г. "Территория, закрепленная за муниципальными образовательными организациями г.о.Истра 2010-2021 уч.год."

Приложение №3 к Постановлению администрации городского округа Истра от 30.12.2019г. "Конфликтная комиссия по приему детей в муниципальные общеобразовательные организации г.о.Истра"

Приложение №4 к Постановлению администрации городского округа Истра от 30.12.2019г. "Положение о конфликтной комиссии по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные организации г.о.Истра"

- Договор о предоставлении начального общего образования Муниципальным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора".

- Согласие на обработку персональных данных. Образец заполнения согласия на обработку персональных данных

3.    Поло

Дата последнего обновления страницы 19.10.2020