ПРИЁМ в школу

ПРИЁМ в 1 КЛАСС

Для удобства родителей организована предварительная  запись по телефону: 8-498-31-7-82-95.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые родители!

Приём в 1 класс по незакреплённой территории начнётся со 2 июля 2020 года

(при наличии свободных мест).

График приема документов: понедельник – пятница с 9:00 до 15:00.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые родители!

При подаче заявлений в 1 класс до 30 апреля 2020 г. вам будет предоставлено право принести документы в течение 3 рабочих дней. Учитывая, что 1-5 мая (производственный календарь) праздничные дни, то вы должны принести оригиналы документов в школу 6, 7, 8 мая 2020 г.

В соответствии с подпунктом 6 пункта 8 Постановления Губернатора Московской области от 04.02.2020 № 171 -ПГ оказание государственных и иных услуг приостанавливается, за исключением очного приёма граждан по предварительной записи и только при возникновении у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь и нормальные жизненные условия, требующей неотложного решения.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений родителей на запись в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой террритории, будет доступен через РПГУ (Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области) https://uslugi.mosreg.ru/  с 00.00 часов 01.02.2020г. с предоставлением в течении трех рабочих дней оригиналов документов в школу секретарю с 08.30 до 16.00, 1 и 2 февраля 2020г. с 9.00 до 12.00  по адресу: г. Дедовск, ул. Ленина, д. 4.

Количество мест - 90.

С документами по вопросам поступления в общеобразовательные учреждения городского округа Истра  можно ознакомиться во вкладке: Документы для зачисления в 1 класс.

Подать заявление о зачислении (переводе) ребенка в общеобразовательную организацию, реализующую программу начального общего, основного общего и среднего общего образования могут родители или законные представители ребенка.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - https://uslugi.mosreg.ru/

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Горячая линия Управления образованием г.о.Истра по вопросам приёма детей в первые класы : 8-498-314-55-20представителей)

(для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Образцы бланков
 -  Образец заявления о приеме в МОУ "СОШ имени Л. М. Доватора"
 -  Образец согласия на обработку персональных данных
.