ПРИЁМ в 1 КЛАСС

ПРИЁМ в 1 КЛАСС

Для удобства родителей организована предварительная  запись по телефону: 8-498-31-7-82-95.

Уважаемые родители будующих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начнётся приём документов для зачисления в 1 класс на 2019 - 2020 учебный год

для детей, проживающих на закрепленной за школой территории.

С 1 июля 2019 года (при наличии свободных мест) - для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории.

С документами по вопросам поступления в общеобразовательные учреждения городского округа Истра  можно ознакомиться во вкладке: Документы для зачисления в 1 класс.

Запись в школы Подмосковья как в случае зачисления в первый класс, так и при переводе обучающихся из других школ, осуществляется в электронной форме в два шага:

1)  Зарегистрироваться  путем подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/

Внесены изменения в порядок подачи заявления посредством  РПГУ, а именно отменена авторизация, заявление можно будет подать без авторизации!

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

2). После подачи заявления необходимо в течение 3-х дней предоставить оригиналы всех документов в общеобразовательное учреждение, в которое подавалось заявление.

Горячая линия Управления образованием г.о.Истра по вопросам приёма детей в первые класы : 8-498-314-99-72представителей)

(для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Дата последнего обновления страницы 11.01.2019