конкурсы

"ДЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

e-mail:  dedovskaya.schkola4@yandex.

конкурсы

Всероссийские  и международные конкурсы:

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЯ ПО КОНКУРСАМ НА 2016-2017гг.

ПЛАН РАБОТЫ

Центра развития творчества детей и юношества «Ровесник»

на сентябрь - месяц 2016 г.

Число, время

1

Муниципальный этап областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди  общеобразовательных организаций

2