Олимпиады

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" 

ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Адрес школы: 143530, Московская область, Истринский район,

гедовск, ул.Ленина д.4 т.: 8(49831) 7-82-95, 8(49831)7-86-08

e-mail:  dedovskaya.schkola4@yandex.

     электронный дневник www.school.mosreg.ru  горячая линия 8-498-31-4-55-20

ОЛИМПИАДЫ

 

Итоги Всероссийской олимпиады (школьный этап) 2016-2017 уч.год 

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.год

 

Предмет

 

Победитель

Призер

Благодарность

Учитель

Информатика

 

Жилик Евгений-11а

 

Алексеева Е.В.

Математика

 

Момот Лаврентий-6 а

 

Шаронова Н.Ю.

Английский яык

 

 

Чеботарь Мариетта-10б

Пясецкая Ю.А.

Право

Антонова Елизавета-11б

 

Самоцветова Александра-9в

Компаниец Е.В.

Физическая культура

Руснак Юлия-9в

Скоробогатов Игорь-11а

Николайчук Ванесса-10б

 

Шишов Алексей-7

Поротикова Елизавета-10б

Полищук Анастасия-10б

Россихина В.В.

Малышева Т.В.

История

 

Феткулин Дмитрий-9а

Заиров Александр-10а

Компаниец Е.В.

Россихина Н.А.

География

 

Кук Анастасия-10б

 

Кузнецова С.И.

Русский язык

 

Пахомова Юлия-8а

Клинкова Арина-8б

 

Пименова Т.В.

Балан О.Г.

Обществознание

Антонова Елизавета-11б

 

 

Компаниец Е.В.

Технология

Кузьмина Дарья-7

 

Романова Ангелина-8

Герасимова Л.В.

Литература

Блохина Полина-7б

 

 

Москаленко Е.В.

Биология

 

 

Кочанов Никита-11а

Щетинина Т.В.

ДКП

 

 

Тишонкова Дарья-8

Елизарова Лада-8

Курская А.С.

ОБЖ

 

 

Кочанов Никита-11а

Синдячкин А.В.

 

ПРИКАЗ №

от «14» сентября 2016 года

 

«О проведении школьного тура Всероссийской олимпиады школьников».

На основании Положения о проведении Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013г.№1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

 

1.Организовать проведение школьного тура предметных олимпиад по следующим предметам в соответствии с установленным графиком:

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2016-2017 учебном году

 

№ п/п

Наименование предмета

Дата проведения

Площадка

1

Английский язык

21 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

2

Астрономия

28 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

3

Биология

28 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

4

География

11 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

5

ДКП

20 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

6

Информатика

30 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

7

История

 7 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

8

Литература

26 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

9

Математика

5 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

10

МХК

15 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

11

Немецкий язык

6 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

12

ОБЖ

12 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

13

Обществознание

14 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

14

ОРКСЭ

22 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

15

Право

20 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

16

Русский язык

19 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

17

Технология

27 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

18

Физика

18 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

19

Физкультура

4 октября 2016 г.

Общеобразовательная организация

20

Химия

21 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

21

Экология

29 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

22

ОПДиПЗ

23 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

23

Экономика

26 сентября 2016 г.

Общеобразовательная организация

2.Ответственному за проведение школьного тура олимпиад Пясецкой Ю.А.сформировать оргкомитеты и предметное жюри согласно Приложению1.

3. Учителям предметникам предоставить Пясецкой Ю.А. списки участников в срок за неделю до даты проведения и согласия родителей на обработку персональных данных.

4. Членам жюри организовать проверку работ в течение 1 рабочего дня и подведение итогов со сдачей рейтинговых  списков учащихся.

Директор школы                                                                               А.Н.Смазнова

                                                                                                       

 

Приложение 1

Английский язык:   Председатель: Самсонова С.Г.

Члены комиссии: Пясецкая Ю.А., Захарова М.П., Герасимова Е.В., Иосипенко О.А.,Соловьева К.Ю., Мелконян А.З.

Биология, химия, экология: Председатель: Щетинина Т.В.

Члены комиссии: Соболева Т.Л.

География: Председатель: Кузнецова С.И.

Члены комиссии: Хрулева Л.Н.

ДКП: Председатель: Курская А.С.

Информатика: Председатель: Алексеева Е.В.

Члены комиссии: Парамонова А.А.

История, обществознание, право, экономика: Председатель: Компаниец Е.В.

Члены комиссии: Россихина Н.А., Лебедева Т.В.

Русский язык, литература: Председатель: Волкова И.Ю.

Члены комиссии: Сугробова Т.Н., Балан О.Г.,Пименова Т.В.,Москаленко Е.В., Осетрова Т.П., Кирикова Г.М.

Математика: Председатель: Алексеева Е.В.

Члены комиссии: Шаронова Н.Ю., Ломтева Н.Б., Муратова Н.И., Алексютина Л.В., Нелидина Н.И., Колесникова С.А.

МХК: Председатель: Волкова И.Ю.

Члены комиссии: Россихина Н.А., Балан О.Г.

ОБЖ: Председатель: Синдячкин А.В.

 ОРКСЭ: Председатель: Курская А.С.

Технология: Председатель: Герасимова Л.В.

Члены комиссии: Велева А.Ю.

 

Физика: Председатель: Дубровская В.П.

Члены комиссии: Колесникова С.А.

Физкультура: Председатель: Филимонова С.Т.

Члены комиссии: Малышева Т.В., Россихина В.В., Кадилин В.С.

Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.год

   

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016  уч.год

 

Предмет

ФИ победителя/призера

 

ФИО учителя

Математика

Петросян Алексей (призер)-7 класс

 

Зайцева Г.М.

 Физика Жилик Евгений (благодарность)

 Дубровская В.П.

 

 Информатика

Жилик Евгений (призер)

Шишурин Дмитрий (призер)

Швец Роман (благодарность)

Качанов Никита (благодарность)

 

Алексеева Е.В.

ОБЖ

Кочанов Никита(призер)-10 класс

 

Хрулева Л.Н.

Физическая культура

Руснак Юлия- 8класс(победитель)

Сахно Анастасия- 11 класс (победитель)

Россихина В.В.

Малышева Т.В.

 

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

2015-2016 уч.год

 

 

Предмет

ФИ победителя

ФИ призера

ФИО учителя

Химия

 

Сабаева Светлана

Клячева Юлия

Швец Роман

Соболева Т.Л.

Щетинина Т.В.

Английский язык

Кочанов Никита

Чуботару Мария

Склянова Ксения

Самсонова С.Г.

Пясецкая Ю.А.

Биология

Голованов Никита

Егорова Анна

Рунов Игорь

Шишурин Дмитрий

Щетинина Т.В.

История

 

Дворникова Маргарита

Шишурин Дмитрий

Заиров Александр

Зиновьев Илья

Меньшиков Илья

Пронькин Евгений

Россихина Н.А.

Лебедева Т.В.

География

Брикса Никита

Егорова Анастасия

Кочанов Никита

Заиров Александр

Зиновьев Илья

Кузнецова С.И.

Информатика

Пронькин Евгений

Склянова Ксения

Заиров Александр

Артур кызыКамила

Жилик Евгений

Швец Роман

Рунов Игорь

Шишурин Дмитрий

Кочанов Никита

Алексеева Е.В.

Парамонова А.А.

Технология

Сабаева Светлана

Дворянкина Анна

Литвинова Анастасия

Половинка Анастасия

 

Никонова Г.М.

Герасимова Л.В.

Право

 

Дворникова Маргарита

Васильева Полина

Лебедева Т.В.

Обществознание

 

Миронова Наталья

Пахомова Юлия

Кадриченко Анна

Федорова Мария

Заиров Александр

Сабаева Светлана

Пронькин Евгений

Россихина Н.А.

Лебедева Т.В.

Математика

Жилик Евгений

Швец Роман

Шульженко Елизавета

Заиров Александр

Пронькин Евгений

Егорова Анна

Шишурин Дмитрий

 

Муратова Н.И.

Шаронова Н.Ю.

Физика

Жилик Евгений

Пронькин Евгений

Заиров Александр

Артур кызыКамила

Швец Роман

Рунов Игорь

Шишурин Дмитрий

Надточей Илья

Кук Анастасия

Краглик Жанна

Дубровская В.П.

Колесникова С.А.

Русский язык

 

Ильин Илья

Шишурин Дмитрий

Самоцветова Александра

Высоцкий Николай

Рунов Игорь

Егорова Анастасия

Сугробова Т.Н.

Волкова И.Ю.

Кирикова Г.Н.

Койдалова С.М.

Балан О.Г.

Литература

Подоленкова Алена

Лукина Ирина

Родионова Алиса

Божко Алена

Высоцкий Николай

Костикова Марина

Клячева Юлия

Сугробова Т.Н.

Волкова И.Ю.

Кирикова Г.Н.

Койдалова С.М.

Балан О.Г.

ОБЖ

Баденкина Варвара

Швец Роман

Кочанов Никита

Степкина Алена

 

Астахова Н.Г.

Хрулева Л.Н.

Экология

 

Голованов Никита

Егорова Анна

Высоцкий Николай

Шишурин Дмитрий

Меньшиков Илья

 

Щетинина Т.В.

Физическая Культура

Брикса Никита

АдуховАюб

Руснак Юлия

Петров Максим

Поротикова Елизавета

Полищук Анастасия

Дворянкина Анна

Куликов Алексей

Гоголев Даниил

Соколова Алина

Снегирев Дмитрий

Чекмарев Валерий

Сахно Анастасия

 

Россихина В.В. Филимонова С.Т.

Малышева Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.год

  1 неделя

 

Дата/№урока

Предмет

№кабинета

Организатор

06.10.15

4 урок

 

Химия

приказ 

Каб.№4

Соболева Т.Л.

6.10.15

5 урок

Английский язык

приказ

 

Каб.№19

Пясецкая Ю.А.

7.10.15

3 урок

Биология

приказ

 

Каб.№16

Соболева Т.Л.

8.10.15

4 урок

История

приказ

 

Каб.№26

Лебедева Т.В.

9.10.15

3 урок

География

приказ

 

Каб.№21

Хрулева Л.Н.

 

2 неделя

 

Дата/№урока

Предмет

№кабинета

Организатор

12.10.15

4 урок 

Обществознани

приказ

 

Каб.№26

Лебедева Т.В.

13.10.15

2 урок

Русский язык

приказ

Каб.№11

Кайдалова С.М.

14.10.15

3 урок

Математика

приказ

 

Каб.№24

Шаронова Н.Ю.

15.10.15

2 урок

Литература

приказ

Каб.№7

Сугробова Т.Н.

16.10.15

3 урок

ОБЖ

приказ

Каб.№13

Астахова Н.Г.

 

  

Муниципальный тур (районные олимпиады)2014-2015

Победители

Призеры

Благодарность

Учитель

Экология (всего участников - 75)

Кузенкова Марина-7

Егорова Анна-7

Швец Роман-9

 

Соболева Т.Л.

Щетинина Т.В.

Физическая культура (всего участников – 145)

 Соколова Алина-8

Мовчан Михаил-11

 

Руснак Юлия-7

Гоголев Даниил-8

Сахно Анастасия-10

Барышев Денис-11

Малышева Т.В.

Россихина В.В.

Филимонова С.Т.

Технология (теория) (всего участников – 73)

Половинко Анастасия-9

Никонова Г.М.

Технология (практика)

Пашинкина Яна-11

Литвинова Анастасия-9

Никонова Г.М.

Биология (всего участников – 205)

Шишурин Дмитрий-9

Щетинина Т.В.

ОБЖ (всего участников – 128)

 

 

Усатый Кирилл-11

Хрулева Л.Н..

География (всего участников – 167)

 

 Матвеева Марина-10

 

 

 

Кузнецова С.И.

Английский язык (всего участников – 187)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуботару Мариетта

 

 

 

 

 

 

Пясецкая Ю.А.

Физика (всего участников – 148)

 

 Швец Роман-9

 

 

 

 

 

Дубровская В.П.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»